
Детский надувной бассейн Intex Рыба-удильщик, от 1 года, 127*102*86 см (58419)
2 543 ₴
- В наличии
- Код: 1184654
+380 (99) 828-95-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Первые знакомства с водой должны быть безопасными и веселыми! Детский надувной бассейн Intex Рыба-удильщик превратит обычный день в увлекательное приключение.
Особенности изделия
- Яркий дизайн в виде пащи сразу привлечет внимание вашего маленького исследователя.
- Мягкое надувное дно обеспечивает максимальный комфорт и безопасность во время игр в воде.
- Навес защитит нежную кожу от вредных солнечных лучей.
- Компактный размер для легкой установки где угодно: дома, на даче или в саду.
С бассейном Intex летние дни будут полны радости, смеха и незабываемых впечатлений!
Параметры: длина - 127 см, ширина - 102 см, высота - 86 см, высота бортика - 13 см, объем - 45 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 86 см |
| Длина | 127 см |
| Диаметр | 102 см |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500г |
| Вид | Басейн |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 45000мл |
| Особенности | З навісом |
| Тип басейну | Надувний |
Информация для заказа
- Цена: 2 543 ₴

