
Детский надувной бассейн Intex Грибочек, в коробке, от 1 года, 102*89 см (57114)
1 956 ₴
- В наличии
- Код: 874919
+380 (99) 828-95-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Кто хочет в летний жаркий день покачиваться в водичке? Отличное решение - детский надувной бассейн Грибочек известного бренда Intex!
Особенности изделия
Изделие имеет яркий стильный дизайн с изображением цветов, грибочков и бабочки. Надувная крыша в форме мухомора защищает ребенка от солнечных лучей! Высота воды в бассейне не может превышать 13 см. Бассейн выполнили из прочного ПВХ. Диаметр изделия – 102 см, высота (включая крышу) – 89 см. Он может вместить до 45 литров воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 89 см |
| Длина | 102 см |
| Диаметр | 102 см |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Басейн |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 45000мл |
| Особенности | З навісом |
| Тип басейну | Надувний |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴

