Описание товара
Надежность, комфорт и простота в эксплуатации – надувной бассейн Intex Easy Set. Он имеет большой размер, поэтому отлично подойдет для купания взрослых и детей.
Особенности изделия
- Изготовлен из двух слоев поливинилхлорида и одного слоя стекловолоконной сетки, что гарантирует надежность в использовании и защиту от проколов.
- Имеет компактный картриджный фильтр-насос, поддерживающий чистоту воды.
- Оснащен специальным клапаном, к которому можно подключить садовый шланг для слива воды в удобное место.
Бассейн вмещает 3850 л воды. Его конструкция не требует специальной подготовки поверхности, на которой его планируют установить.
Размер упаковки - 29*41*43 см. Вес - 11,5 кг. Диаметр кольца - 249 см.
Насос — фильтр картриджный 1250 л/час.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 76 см |
| Длина | 305 см |
| Диаметр | 305 см |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 305 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Басейн |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Да |
| Объем | 3850000мл |
| Тип басейну | Надувний |
Информация для заказа
- Цена: 9 788 ₴

