
Надувной бассейн Intex Swim Center синий, от 3 лет, 229*218*79 см (57190)
9 201 ₴
- В наличии
- Код: 1184685
+380 (99) 828-95-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Надувной бассейн Intex Swim Center позволит погрузиться в прохладную воду в жаркий летний день. Он имеет большой размер, поэтому идеально подойдет для купания взрослых и детей.
Особенности изделия
- Материал изготовления – высококачественный винил.
- Встроенное сиденье, спинка и место для напитков.
- Две воздушные камеры с клапанами для ускорения надувания и сдувания.
Рабочий объем бассейна – 640 литров воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 79 см |
| Длина | 229 см |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 218 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7000г |
| Вид | Басейн |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 640000мл |
| Тип басейну | Надувний |
Информация для заказа
- Цена: 9 201 ₴

