-13%

Детский надувной игровой центр Intex Крокодил, с горкой, в коробке, от 2 лет, 201*170*84 см (57165)
3 798,10 ₴
3 323 ₴
- В наличии
- Код: 874925
+380 (99) 828-95-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Веселый крокодил приглашает детворы на забаву! Надувной игровой центр Intex подарит малышам массу интересных игр и свежесть в жаркий летний день.
Особенности изделия
-
Небольшая горка для веселых забав.
-
Надувной коврик под горкой, который защищает малышей от ударов.
-
Душ-каскад, который освежает в жаркую погоду.
-
Разноцветный грибок, чтобы спрятаться от солнца.
-
Низкие бортики.
-
Система слива воды.
Высота воды в бассейне - около 14 см. Максимальная нагрузка - 54 кг. Он вмещает до 160 л воды.
Комплектация: игровой центр, надувное ведерко, кольцо для утки, крокодил-душ, комплект для ремонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3800г |
| Вид | Басейн |
| Высота | 84 см |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Длина | 201 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 160000мл |
| Особенности | З гіркою, З навісом, З фонтаном |
| Тип басейну | Надувний |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 323 ₴

