-22%

Игровой надувной центр Intex Приключения в джунглях, с горкой, фонтаном и мячиком, 257*216*84 см, от 2 лет (57161)
6 838,10 ₴
5 318 ₴
- В наличии
- Код: 1184632
+380 (99) 828-95-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Погрузитесь в тропические приключения с игровым центром Intex! Надувной комплекс перенесет малышку в мир экзотических животных и веселых игр, обеспечивая активный отдых на свежем воздухе
Особенности изделия
Центр оснащен водной горкой, фонтаном, надувными пальмами, фламинго, бегемотиком и обезьяной, а также игрой с кольцами и пятью мячиками. Два бассейна разной глубины позволяют любому возрасту наслаждаться водными развлечениями. Прочный виниловый материал и сливные клапаны обеспечивают удобство в использовании. Создайте собственный мини-аквупарк во дворе и подарите детям незабываемые летние развлечения!
Глубина малого бассейна 11 см, большого 20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6500г |
| Вид | Басейн |
| Высота | 84 см |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Длина | 257 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 550000мл |
| Особенности | З гіркою, З фонтаном |
| Тип басейну | Надувний |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 216 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 318 ₴

