-37%

Игровой надувной центр Intex Планета динозавров, с горкой и душем, 333*229*112 см, от 2 лет (57135)
7 598,10 ₴
4 824 ₴
- В наличии
- Код: 1184631
+380 (99) 828-95-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Красочный надувной центр Intex перенесет малышей в мир динозавров, где их ждут захватывающие приключения и веселые игры.
Особенности изделия
Центр оснащен водной горкой, фонтаном и кольцами для метания, обеспечивающими разнообразные активности для детей. Подключение садового шланга активирует душ, добавляя прохлады в жаркие дни. Прочный виниловый материал гарантирует безопасность и долговечность изделия. Создайте собственный мини-аквупарк во дворе и подарите детям незабываемые летние развлечения!
Глубина воды в бассейне - 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Басейн |
| Высота | 112 см |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Длина | 333 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 290000мл |
| Особенности | З гіркою, З фонтаном |
| Тип басейну | Надувний |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 229 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 824 ₴

