-17%

Детский надувной игровой центр Intex Сладости, в коробке, от 2 лет, 295*191*130 см (57149)
6 838,10 ₴
5 698 ₴
- В наличии
- Код: 878013
+380 (99) 828-95-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Игровой центр Intex — больше, чем просто бассейн! Это место для увлекательных детских игр и приключений.
Особенности изделия
Игровой центр содержит водную горку, большой и маленький бассейны, надувные леденцы, желобы для скатывания мячей и кольца для них. Это дает возможность детям придумать множество увлекательных игр. А яркий дизайн напоминает о магазине сладостей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7500г |
| Вид | Басейн |
| Высота | 130 см |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Длина | 295 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 374000мл |
| Особенности | З гіркою, З фонтаном |
| Тип басейну | Надувний |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 191 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 698 ₴

