-25%

Детский надувной бассейн Intex Радуга, в коробке, от 2 лет, 147*33 см (57422)
1 138,09 ₴
853 ₴
- В наличии
- Код: 878010
+380 (99) 828-95-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Бассейн Intex Радуга – это возможность организовать малышу интересный и безопасный досуг!
Особенности изделия
Бассейн подходит для детей от 2 лет. Он изготовлен из высококачественного прочного винила, имеет надувное дно. Красочный дизайн в виде радуги делает детский отдых еще более интересным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 33 см |
| Длина | 147 см |
| Диаметр | 147 см |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 147 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000г |
| Вид | Басейн |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 299000мл |
| Тип басейну | Надувний |
Информация для заказа
- Цена: 853 ₴

