-19%

Детский надувной бассейн Intex с кругом и мячом, от 2 лет, 122*25 см (59460)
1 062,09 ₴
865 ₴
- В наличии
- Код: 879029
+380 (99) 828-95-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Идеальный отдых для малышей в жаркий летний день - с надувным бассейном Intex. Он рекомендован для детей от 2 лет.
Особенности изделия
- Изготовлен из качественного и безопасного винила.
- Состоит из двух самостоятельных отсеков, оснащенных собственными двойными клапанами.
- Вмещает 150 литров воды (при 80% наполнения).
В комплекте также находятся надувной мячик диаметром 51 см и надувной круг 51 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 25 см |
| Длина | 122 см |
| Диаметр | 122 см |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Басейн |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 150000мл |
| Тип басейну | Надувний |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴
