-16%

Детский надувной бассейн Intex Радуга, в коробке, от 3 до 6 лет, 168*46 см (56441)
1 518,10 ₴
1 271 ₴
- В наличии
- Код: 878011
+380 (99) 828-95-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Бассейн Intex Радуга дарит множество ярких впечатлений и возможность ребенку безопасно играть в воде!
Особенности изделия
Бассейн подходит для детей от 3 до 6 лет. Он изготовлен из высококачественного прочного винила, имеет толстые стенки. Красочный дизайн в виде радуги делает детский отдых еще более интересным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 46 см |
| Длина | 168 см |
| Диаметр | 168 см |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 168 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Басейн |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 617000мл |
| Тип басейну | Надувний |
Информация для заказа
- Цена: 1 271 ₴

