-16%

Детский надувной бассейн Intex Swim Center Family Pool от 3 лет, 203*152*48 см (57180)
3 038,10 ₴
2 544 ₴
- В наличии
- Код: 1184656
+380 (99) 828-95-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Лето на пороге, а вы уже мечтаете о прохладе и веселых брызгах для всей семьи, не отходя далеко от дома? Создайте собственный оазис развлечений просто во дворе с надувным бассейном Intex Swim Center Family Pool.
Особенности изделия
- Прочная виниловая конструкция толщиной 0,30 мм гарантирует устойчивость к повреждениям.
- Два надувных кольца обеспечивают дополнительную стабильность и безопасность во время игр.
- Простой и быстрый процесс установки: просто надувайте и наполните водой.
Бассейн Intex станет любимым местом для летних игр вашей семьи.
Параметры: длина - 203 см, ширина - 152 см, высота - 48 см, объем - 540 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 48 см |
| Длина | 203 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 152 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4000г |
| Вид | Басейн |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 540000мл |
| Тип басейну | Надувний |
Информация для заказа
- Цена: 2 544 ₴

