-25%

Детский надувной бассейн Intex Хрустальный, синий, в коробке, от 3 до 6 лет, 147*33 см (58426)
1 233,09 ₴
929 ₴
- В наличии
- Код: 879032
+380 (99) 828-95-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Играть в воде с удовольствием – с детским надувным бассейном Intex. Он подходит для детей от 3 до 6 лет.
Особенности изделия
Бассейн изготовлен из высококачественного винила, имеет ненадувное дно. Его мягкие бортики обеспечивают безопасность ребенка и защитят от ударов во время веселых игр в воде. Изделие имеет приятный голубой цвет и состоит из трех отдельных отсеков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 33 см |
| Длина | 147 см |
| Диаметр | 147 см |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 147 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3130г |
| Вид | Басейн |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 288000мл |
| Тип басейну | Надувний |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴
