-35%

Детский надувной бассейн Intex Радуга, в коробке, от 2 лет, 114*25 см (57412)
1 138,09 ₴
739 ₴
- В наличии
- Код: 878009
+380 (99) 828-95-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Яркий надувной бассейн Intex Радуга станет любимым местом для детского летнего отдыха!
Особенности изделия
Бассейн подходит для детей от 2 лет. Он изготовлен из высококачественного прочного винила. Красочный дизайн в виде радуги делает детский отдых еще более интересным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 25 см |
| Длина | 114 см |
| Диаметр | 114 см |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 114 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200г |
| Вид | Басейн |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 173000мл |
| Тип басейну | Надувний |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴
