-16%

Надувной бассейн Intex Easy Set синий, от 6 лет, 305*76 см (28120)
6 344,10 ₴
5 318 ₴
- В наличии
- Код: 1184683
+380 (99) 828-95-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Идеальное место для отдыха в жаркий летний день — надувной бассейн Intex Easy Set. Он имеет большой размер, поэтому отлично подойдет для купания взрослых и детей.
Особенности изделия
- Изготовлен из двух слоев поливинилхлорида и одного слоя стекловолоконной сетки.
- Имеет рабочий объем воды 3850 литров.
- Оснащен специальным клапаном, к которому можно подключить садовый шланг для отвода воды в удобное место.
К бассейну можно подключить специальный фильтр-насос, который обеспечит длительную чистоту воды.
Диаметр кольца - 249 см. Размер упаковки - 23*43*32 см. Вес - 8,8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 76 см |
| Длина | 305 см |
| Диаметр | 305 см |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 305 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8800г |
| Вид | Басейн |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | ПВХ (Полівінілхлорид) |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 3850000мл |
| Тип басейну | Надувний |
Информация для заказа
- Цена: 5 318 ₴