-22%

Детский надувной игровой центр Intex Радуга, в коробке, от 3 лет, 297*193*135 см (57453)
7 028,10 ₴
5 489 ₴
- В наличии
- Код: 874924
+380 (99) 828-95-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
С надувным игровым центром Радуга известного бренда Intex деткам не будет когда скучать!
Особенности изделия
-
Два соединенных бассейна, которые вместят 227 и 201 л воды.
-
Горка для детей, обеспечивающая захватные и веселые спуски.
-
Боковые горки для разноцветных мячей.
-
Невеликий фонтан.
-
Встроенные палочки для игр с надувными кольцами.
Игровой центр имеет яркий стильный дизайн. Размер изделия: 297*193*135 см. Все элементы выполнили из прочного ПВХ.
Комплектация: надувной центр, детская горка, 6 мячей, 4 кольца, фонтан, патч для ремонта, инструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7400г |
| Вид | Басейн |
| Высота | 135 см |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Длина | 297 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 428000мл |
| Особенности | З гіркою, З фонтаном |
| Тип басейну | Надувний |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 193 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 489 ₴
