Описание товара
Описание
Незаменимыми атрибутами при нанесении макияжа являются зеркало и красивое освещение.
Идеальным помощником для этого станет настольное зеркало с подсветкой, чтобы вы в любом месте и в любое время с легкостью сделали идеальный макияж.
Яркая подсветка
22 мощных светодиода по всему периметру зеркала обеспечат вам отличный свет для нанесения макияжа или проведения косметических процедур. Вы можете настроить яркость одним нажатием сенсорной кнопки внизу на зеркале. Таким образом, настроить интенсивность освещения под ваши потребности.

Вращается на 360 градусов
Особенностью данного зеркала является то, что оно может возвращаться на все 360 градусов. Также оно имеет угол наклона на 180 градусов. Таким образом вы сможете установить зеркало в любом удобном для вас положении.
Также съемная подставка зеркала имеет небольшой органайзер для хранения мелочей, что все было бы под рукой.

Легкое и компактное
Благодаря своим малым размерам и весу зеркало с подсветкой можно легко взять с собой в путешествие, командировку или ночевлю к подруги. Подзарядка зеркала происходит благодаря USB кабелю, поэтому его можно легко подключить к повер банка. Также может работать от 4 батареек типа АА.
Зеркало для макияжа с подсветкой может послужить отличным подарком на любой праздник вашей девушке, маме, сестре или подруге. Такому подарку будет рада каждая девушка, которая любит уход за собой.
Характеристики:
| Материал | Пластик, скло |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Вес | 370 г |
| Размеры (ДхШхВ) | 21.5х17 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес в упаковке | 495 г |
| Размеры в упаковке | 29 х 18 х 7 см |
| Питание | USB, 4 батарейки АА |
| Дополнительные характеристики | Диагональ зеркала: 26 см Высота подставки: 12 см Размер зеркала без подставки: 22х16 см |
| Комплектация | Зеркало, подставка, кабель микро-USB 20 см |
| Тип | Зеркала |
| Назначение | Для макияжа |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brand |
| Цвет | Белый |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Не вказана |
- Цена: 948 ₴


