
Игровой надувной центр Intex Замок Единорога, с горкой, 196*178*127 см, от 2 лет (56148)
4 938 ₴
- В наличии
- Код: 1803371
Описание товара
Превратите обычный летний день в волшебное приключение – благодаря игровому надувному центру Intex Замок Единорога! Дизайн в стиле единорога со сказочными деталями сразу привлекает внимание и вдохновляет на создание вымышленного мира, а встроенная горка добавляет драйва и веселья. Здесь можно не просто плескаться в воде, а играть, фантазировать и активно проводить время вместе с друзьями.
Особенности изделия
Игровой центр выполнили из прочного и износостойкого ПВХ, что обеспечивает долговечность и надежность во время активных игр. Он оснащен встроенной горкой, которая добавляет динамики и разнообразит водные развлечения. Мягкие надувные элементы повышают уровень безопасности, уменьшая риск травмирования. Просторная конструкция позволяет играть сразу нескольким детям, а объем бассейна оптимально подходит для комфортного использования. Изделие можно легко надуть, из него быстро сливать воду и компактно складывать для хранения или транспортировки.
Размеры изделия: 196*178*127 см.
Объем: 234 л.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Винил |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5100г |
| Вид | Басейн |
| Высота | 127 см |
| Вікова категорія | Для дітей |
| Длина | 196 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Наличие насоса | Нет |
| Объем | 234000мл |
| Особенности | З гіркою |
| Тип басейну | Надувний |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 178 см |
- Цена: 4 938 ₴

